Großer und kleiner Pokal,
Fa. Alexander Sturm, Wien um 1930, Silber, innen vergoldet, punziert mit Meistermarke,800 sowie Tukankopf,308,4 g, H 15,2und 18 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Großer und kleiner Pokal,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |